Рад приветствовать вас на страницах ежегодного справочника по налогообложению на Кипре, выпускаемого компанией «Делойт». Наш ежегодный справочник стал полезным инструментом для всех компаний и частных лиц, желающих получить актуальную информацию по условиям налогообложения на Кипре. Предоставление услуг в сфере налогообложения – это одно из основных направлений нашей деятельности. Особое внимание мы уделяем вопросам корпоративного налогообложения, налогообложения личных доходов физических лиц, косвенного налогообложения (в том числе НДС), международных трудовых отношений (в том числе решениям для состоятельных лиц) и налогообложения трансграничных операций.

Генеральный директор Кристис М. Кристофору

Информация, содержащаяся в данной брошюре, является актуальной на момент публикации (февраль 2017 года). Целью настоящей публикации является ознакомление читателя с системой налогообложения на Кипре. Однако представленная в брошюре информация не должна рассматриваться как заменяющая консультацию специалиста. За пояснениями, уточнениями и профессиональными консультациями обращайтесь к вашим консультантам из «Делойт».

«Делойт» на Кипре

«Делойт» является одной из ведущих фирм по предоставлению профессиональных услуг в области аудита, налогообложения, управленческого консалтинга и корпоративных финансов на Кипре. В офисах «Делойта» на Кипре, расположенных во всех основных городах страны, работает более 650 специалистов.

Мы оказываем широкий спектр услуг, который включает в себя:

  • аудит финансовой отчетности в соответствии с международными, британскими или американскими стандартами аудита;
  • услуги по налогообложению для кипрских и иностранных компаний;
  • консультационные услуги, в том числе финансовое и управленческое консультирование, консультирование по информационным технологиям (ИТ), вопросам законодательства ЕС и кадровый консалтинг;
  • консультирование по вопросам инвестиций и управления благосостоянием;
  • услуги в сфере корпоративных финансов, а также консультации и содействие частным компаниям в связи с проведением IPO;
  • услуги в сфере бухгалтерского учета;
  • создание компаний с привлечением юристов и специальные услуги для международных деловых компаний.

Международная фирма «Делойт Туш Томацу Лимитед»

«Делойт Туш Томацу Лимитед» (ДТТЛ) является одной из крупнейших в мире частных компаний по предоставлению аудиторско- консультационных услуг.

Почти 245 000 сотрудников в более чем 150 странах мира.

Нашими клиентами являются более 80% крупнейших компаний мира, а также государственные органы и активно развивающиеся компании малого и среднего бизнеса.

Download - Deloitte Cyprus - tax facts 2016 Russian

The content of this article is intended to provide a general guide to the subject matter. Specialist advice should be sought about your specific circumstances.